Вышивка на шапках - Кепка Фабрика - Вышивка и Брендирование на заказ

Вышивка на шапках

Шапки – теплое и удобное дополнение к верхней одежде, особенно – в холодное время года. Они не только согревают вас, но и являются оригинальным предметом для рекламы товаров и услуг. Вышивка на шапке усиливает эффект неповторимости, особенно если вещь изготовлена качественно. Вышивка поможет превратить банальную шапку  в произведение искусства.

Мы можем вышить на шапке большие рисунки, эмблемы, патчи, логотипы, тексты, номера, надписи, фотографии, имена и т.д. Наши шапки не боятся непогоды, сохраняют чёткость и яркость на протяжении многих лет. Вышивка логотипа на шапке поможет привлечь внимание к зимней промо-акции и выделит корпоративный стиль ваших сотрудников.

Вышивка на шапках на заказ делается по вашему эскизу, в качестве которого мы принимаем любые картинки, логотипы, эмблемы, надписи, узоры.

Создать машинную вышивку на шапке можно абсолютно в любой части изделия. Вы сами можете предложить свой собственный эскиз – и мы с удовольствием выполним ваш заказ.
В качестве подарка можно вышить имя на шапке. Именные шапки  нравятся многим, потому что выражают их индивидуальность.

Порядок работы и подробная информация

 

1. Разработка дизайн-макета с последующим согласованием;

2. Разработка программы машинной вышивки;

3. Тест вышивки на ткани с последующим согласованием;

4. Производство образца изделия с последующим согласованием;

5. Производство тиража;

6. Доставка (не входит в стоимость заказа).

Для того, чтобы сделать заказ необходимо: скинуть фото желаемой кепки/шапки (нажмите тут чтобы выбрать), прислать картинку, или вектор желаемой вышивки, прописать необходимое количество кепок. После наш менеджер сделает расчет стоимости и свяжется с Вами.

Высокохудожественные работы могут стоить дороже. Потом мы вышиваем пробный экземпляр вышивки на нашем материале, и только после утверждения с вами делаем тираж. Чем больше тираж – тем ниже цена вышивки

Обратный звонок RedConnect